Ростов-на-Дону, ул. 2-я Крепкая д.11
Вход
Номер лицевого счета:
Пароль:
Выслать
пароль
Номер лицевого счета:

Почта:

8(999)691-21-10
Новости организации
   Новости организации
  21.11.20 21:35
  23.10.19 10:43
Уважаемые жители! Получен официальный ответ Министерства Обороны РФ на запрос по поводу сохранения возможности пользования дорогой для выезда на Оганова. Предлагаем ознакомиться.
Уважаемые собственники! 04 июня 2019 года истек двухлетний срок полномочий правления и ревизионной комиссии. Также истекает срок полномочий председателя. Необходимо выбрать новый состав. Кроме того, нужно решить ряд других важных вопросов путем общего голосования. Ввиду того, что на очных собраниях не было кворума, голосование переходит в очно...
Уважаемые жители! К сожалению, явка на собрание не была достаточной, чтобы обеспечить кворум. В связи этим голосование переходит в очно-заочную форму. В ближайшее время правлением будет представлен бюллетень для очно-заочного голосования. Планируем опубликовать его на сайте. Следите за событиями!
Уважаемые садоводы и собственники СНТ СН СКВО! Большая просьба посетить собрание, которое состоится 30 июня 2019 года в 10:00 на территории правления. От Вашего присутствия на собрании зависит наличие кворума, и, следовательно, принятие правильных решений!!!
Инициативными жителями СНТ СН СКВО ведется сбор желающих пользоваться новой платной дорогой для выезда на ул. Оганова и ул. Вавилова через пер. Ландшафтный и готовых финансово поучаствовать в ее устройстве.
Начало  |  Пред.  |  1 2  |  След. | Конец  | Все