Ростов-на-Дону, ул. 2-я Крепкая д.11
Вход
Номер лицевого счета:
Пароль:
Выслать
пароль
Номер лицевого счета:

Почта:

8(999)691-21-10
Выборы председателя, правления, ревизионной комиссии
23.10.2019
Уважаемые собственники! 04 июня 2019 года истек двухлетний срок полномочий правления и ревизионной комиссии. Также истекает срок полномочий председателя. Необходимо выбрать новый состав. Кроме того, нужно решить ряд других важных вопросов путем общего голосования. Ввиду того, что на очных собраниях не было кворума, голосование переходит в очно-заочную форму — по бюллетеням.

СРОКИ И ПОРЯДОК ГОЛОСОВАНИЯ:


Период голосования: с 21 июля по 08 сентября 2019 гг.

Получить бюллетени, ознакомиться с документами, отдать свой голос Вы можете в любое ВОСКРЕСЕНЬЕ в период 21 июля по 08 сентября 2019 гг с 10 до 16 часов в здании правления, где будут находиться члены счетной комиссии. Для голосования будут представлены ДВА бюллетеня.


КТО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ?


По Бюллетеню №1 могут голосовать только ЧЛЕНЫ СНТ — за кандидатуры председателя, членов правления, ревизионной комиссии.
   

По Бюллетеню №2 могут голосовать ЧЛЕНЫ СНТ и ИНДИВИДУАЛЫ — по вопросам:
  • утверждение отчетов председателя, ревизионной комиссии;
  • утверждение штатного расписания, приходно-расходной сметы, размеров и сроков внесения платежей за воду и электроэнергию, размеров пеней;
  • прием в члены СНТ, утверждение реестра членов;
  • судьба целевых взносов на ВОДОВОД;
  • утверждение положений о ревкомиссии и оплате труда.
   


Обращаем внимание ИНДИВИДУАЛОВ!!!


Если Вы — еще не член СНТ, Вы также имеете право голоса по всем вопросам, касающимся ФИНАНСОВОЙ части голосования (Бюллетень № 2) !!! Пожалуйста, поучаствуйте в судьбе нашего СНТ!



КАНДИДАТЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:



Симонян Самсон Патваканович
(фото из сети интернет)

Действующий председатель СНТ СН СКВО. В период его деятельности: была продолжена работа по сокращению роста долга по электроэнергии — на 01 июля 2019 г. установлено 340 электросчетчиков системы АСКУЭ; предпринимались все возможные меры по обеспечению СНТ электроэнергией и водой; были организованы сбор и вывоз мусора, модернизирована мусорная площадка; поддерживались в надлежащем состоянии дороги в СНТ.

 

Космынин Виктор Никитович
(фото из сети интернет)

Председатель СНТ в период 2011-2017 гг. За период его работы в СНТ были полностью модернизированы электрические сети, организовано уличное освещение,        положено начало работе по установке электросчетчиков в целях сокращения роста долга по электроэнергии, проведена питьевая вода на всех улицах, осуществлена закольцовка водопровода, ликвидирована мусорная свалка, улучшено состояние дорожного полотна.




КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ:


Симонян Самсон Патваканович (действующий председатель СНТ СКВО)


Космынин Виктор Никитович (председатель СНТ 2011-2017 гг. )


Банщикова Татьяна Вадимовна

1983 г.р. Образование: высшее экономическое. Доп образование: бухгалтер. Работа по специальности — 9 лет. Опыт руководства дополнительными офисами банка с 2009 по 2012 год. С июня 2018 г. является заместителем председателя СНТ СН СКВО.



Штырева Оксана Витальевна

1982 г.р. Образование: высшее юридическое. Опыт работы: более 14 лет по специальности юрисконсульт. В СНТ проживает 3 года, за время проживания организовывала субботники, ремонт дороги на выезде с улицы Оганова, участвовала в написании писем в различные административные органы.



Задорожный Юрий Ильич

1966 г.р. Образование: высшее техническое (инженер-физик). Опыт работы: научный сотрудник (ЦАГИ), руководитель проекта создания завода по производству сэндвич-панелей, директор завода пресс-форм («РЗПФ»). Период пребывания в СНТ — с 1974 года. Принимает активное участие в жизни СНТ.




Кузнецова Ольга Вячеславовна

1977 г.р. Образование: высшее экономическое (РИНХ). Стаж работы: 23 года. Сфера деятельности: бухгалтерский учет и налогообложение.




Сердюкова Юлия Александровна

1980 г.р. Образование: высшее психологическое и высшее экономическое. Стаж работы: 15 лет в области управления персоналом (производство, розница, банковская сфера). В данный момент — магистратура по специализации «Клиническая психология».




Егоров Алексей Юрьевич

1981 г.р. Образование: Высшее техническое РГУПС (РИИЖТ). Стаж работы 14 лет. Сфера деятельности: развитие российского производства в сфере нефтяной и газовой промышленности. Один из организаторов проекта «Новая дорога на Оганова», активный участник жизни СНТ.




Старухина Ольга Николаевна

Образование бухгалтерское. Опыт работы: более 25 лет по специальности. Член ревизионной комиссии в период 2017-2019 гг. Активный участник жизни СНТ, желающий также приносить пользу своим участием в дальнейшей работе правления.




Карпеткин Виктор Александрович

(фото из городской газеты)

68 лет. Образование строительное. Большой опыт работы в сфере строительства, в том числе: строительство дорог, железных дорог, проектирование ремонта зданий. Инженер-электрик (МИФИ), преподаватель Вечернего Института Федерального Ядерного Центра, начальник штаба ГО завода. Проживает в СНТ 5 лет, является членом правления. За период работы в правлении: добился пересмотра ТУ Водоканала по водоводу (снижены на 11 млн.руб.), выполнил расчеты освещения улиц и потерь энергии, привлек администрацию к ликвидации свалки возле СНТ, является инициатором заключения прямых договоров с ТНС Энерго, предложил проект щитового-сборного здания для правления. Выдвинут жителями переулка 5-го Строевого.





Прядкин Александр Александрович

Активный участник жизни СНТ, желающий представлять интересы жителей в правлении.


КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ:


  • Сазонова Ольга Викторовна (бухгалтер с большим опытом практической работы)
  • Ковалева Ольга Владимировна (бухгалтер с большим опытом по специальности)
  • Лагутина Анна Васильевна (бухгалтер, стаж работы более 35 лет, 25 из них — в должности главного бухгалтера)
  • Сальников Сергей Валерьевич (энергетик СНТ, активный участник жизни СНТ)




ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:


Предлагаем ознакомиться с документами, отражающими результаты работы председателя, правления, ревизионной комиссии, а также документами, предлагаемыми к утверждению жителям СНТ.

Отчет председателя (за период с 04-06-2017 по 30-06-2019)

Акт ревизионной комиссии (за период с 01-06-2017 по 30-04-2019)

Отчет ревизионной комиссии (за период с 01-06-2017 по 30-04-2019)

Пояснения председателя к отчету и акту ревкомиссии

Штатное-расписание

Приходно-расходная смета 2019-2020

Финаносово-экономическое обоснование взносов

Расчет налогов на ФОТ

Положение об оплате труда

Положение о ревизионной комиссии

Реестр членов по номерам участков

Список индивидуалов, написавших заявления о вступлении в члены


Обращение правления о проведении голосования